Жанры

» » Посетители американского кинотеатра пострадали из-за розыгрыша

Посетители американского кинотеатра пострадали из-за розыгрыша

Категория : Новости кино » Посетители американского кинотеатра пострадали из-за розыгрыша
Рейтинг :


Посетители американского кинотеатра пострадали из-за розыгрыша

На фото: как выглядит садовый пылесос

Полиция разыскивает организаторов розыгрыша в кинотеатре города Ньюпорт-Бич, штат Калифорния, которые пронесли в кинозал садовый пылесос. В результате среди зрителей поднялась паника, и трое человек получили повреждения, когда пытались выбежать из кинотеатра.

Инцидент произошел в субботу около 11 вечера в кинотеатре Edwards Big Newport 6 во время показа психологического триллера «Подарок». Как передает CBS, свидетели рассказали полиции, что видели двух или трех человек, которые прошли в зал через запасной выход, открытый только для сотрудников. Один из подозреваемых выкрикнул: «У меня бензопила» - и включил садовый пылесос, который держал над головой. Один из пострадавших рассказал CBS, что зрители услышали звуки, напоминающие бензопилу, и с криком начали выбегать из зала, а сам он упал, и на него наступило несколько человек.

Подозреваемые скрылись через тот же запасной выход, их личности пока не установлены. Полиция считает, что даже если случившиеся и задумывалось как розыгрыш, то нельзя было шутить подобным образом ввиду недавнего случая насилия в американском кинотеатре. Напомним, что несколько недель назад в Луизиане во время сеанса было застрелено трое человек.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.