Жанры

» » Перестрелка в кинотеатре Луизианы: Трое мертвы

Перестрелка в кинотеатре Луизианы: Трое мертвы

Категория : Новости кино » Перестрелка в кинотеатре Луизианы: Трое мертвы
Рейтинг :


Перестрелка в кинотеатре Луизианы: Трое мертвы

Перестрелка в кинотеатре Луизианы: Трое мертвы



Три человека погибли, семеро были ранены во время перестрелки в кинотеатре города Лафайетт, штат Луизиана в ночь на пятницу. Трагедия случилась во время сеанса комедии «Девушка без комплексов».

По данным полиции, стрелявший — 58-летний белый мужчина, встал в зале кинотеатра The Grand 16 Theater через 20 минут после начала сеанса и начал произвольно стрелять в зрителей. Позже он сам застрелился.

Двое из погибших были учителями. Из семерых раненых и госпитализированных зрителей трое находятся в критическом состоянии. Возраст жертв — от подростков до шестидесятилетних.

Полиции известна личность стрелка. Согласно данным, за ним имеется ряд правонарушений.

На место преступления прибыл отряд саперов, поскольку полиция нашла подозрительный предмет в машине стрелка, припаркованной возле кинотеатра.

Стрельба в Луизиане имела место спустя неделю после того как суд города Аврора, штат Колорадо, огласил приговор Джеймсу Холмсу, устроившему перестрелку во время фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» 20 июля 2012 года. Холмс признан виновным в смерти 12 человек, и ему грозит высшая мера наказания.



http://www.kinopoisk.ru/news/2618917/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.