Жанры

» » «Настоящий детектив» сломал серверы онлайн-кинотеатра

«Настоящий детектив» сломал серверы онлайн-кинотеатра

Категория : Новости кино » «Настоящий детектив» сломал серверы онлайн-кинотеатра
Рейтинг :


«Настоящий детектив» сломал серверы онлайн-кинотеатра

На фото: кадр с сериала «Настоящий детектив»

В минувшее воскресенье поток зрителей, желающих посмотреть финальный эпизод «Настоящего детектива» Ника Пиццолатто, был настолько огромен, что серверы онлайн-кинотеатра HBO Go просто рухнули.

Причины прозаичны: благодаря шумихе в средствах массовой информации и великолепию самого сериала слишком большое количество пользователей ринулось посмотреть серию «Форма и пустота», завершающую первый сезон «Настоящего детектива». В результате некоторые из подписчиков HBO Go вместо Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсена увидели сообщение о фатальной ошибке.

Микроблог HBO Go сообщил о слишком большом наплыве, из-за которого «части подписчиков» стал недоступен сервис. Однако пользователи Twitter сообщали, что просмотр видео стал недоступен не просто для «части», а практически для всех подписчиков кинотеатра. А самой остроумной реакцией на произошедшее стала фраза одного из микроблогеров, который, сделав скриншот зависшего экрана, перефразировал одну из реплик «Настоящего детектива», написав «HBO Go is a flat circle» («HBO Go — замкнутый круг»). Напомним, в оригинале герой Мэттью МакКонахи утверждал, что «время — это замкнутый круг».

Финал «Настоящего детектива» вышел в эфир HBO 9 марта. Ник Пиццолатто заявил, что ко второму сезону будет готова новая история и новый актерский кастинг. О датах пока ничего не сообщается.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.