Жанры

» » Том Круз хлопочет о продолжении «На грани будущего»

Том Круз хлопочет о продолжении «На грани будущего»

Категория : Новости кино » Том Круз хлопочет о продолжении «На грани будущего»
Рейтинг :


Том Круз хлопочет о продолжении «На грани будущего»

Сай-фай «На грани будущего», где главный герой разрывает временную петлю, успешно отражая атаку инопланетян на Землю, казалось бы, не требует продолжения. Но у исполнителя главной роли Тома Круза другие соображения: у него есть идеи для сиквела.

В интервью MTV Круз рассказал, что уже питчинговал проект «На грани будущего 2» режиссеру и сценаристу первого фильма — Дагу Лайману и Кристоферу МакКуорри. Второй хорошо сработался с Крузом на «Джеке Ричере» и «Миссия невыполнима 5». Интересно, что с просьбой сделать сиквел «На грани будущего» к МакКуорри в Твиттере обратился поклонник, на что кинематографист ответил: «Делайте ретвит, если тоже хотите этого». В результате в соцсети нашлось больше полтысячи желающих.

Неизвестно, поддержали ли Лайман и МакКуорри идеи Тома Круза. Актер также обсудил «На грани будущего 2» с партнершей по первой части — Эмили Блант. На что та, по словам Круза, ответила, попросив просто дать ей еще год для работы.

Круз заботится о продолжении еще одного своего фильма — серии «Миссия невыполнима». Актер проболтался, что съемки шестой части могут начаться летом следующего года, а работа над проектом уже начинается. Напомним, что пятая «Миссия» только-только выходит на украинские экраны — 6 августа.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.