Жанры

» » Netflix снимет военную драму с Брэдом Питтом

Netflix снимет военную драму с Брэдом Питтом

Категория : Новости кино » Netflix снимет военную драму с Брэдом Питтом
Рейтинг :


Netflix снимет военную драму с Брэдом Питтом

На фото: актер Брэд Питт

Компания Netflix приобрела в свой стриминговый пакет права на показ новой картины Роберта Земекиса под названием «Машина войны», главные роли в которой сыграют Брэд Питт и Марион Котийяр.

У этого фильма имеется литературный первоисточник: бестселлер Майкла Хэстингса «Координаторы: Безумная и ужасающая подноготная американской войны в Афганистане». Материал для книги, рассказывающей о неоднозначных военно-политических маневрах США и прогневившей Белый дом, вырос из статьи Хэстингса для журнала Rolling Stone. Впрочем, несмотря на серьезный фундамент, «Машина войны» будет выдержана в сатирическом ключе. Брэд Питт и Марион Котийяр разграют классический сюжет про двух шпионов, которые сначала прибывают на спецзадание (в нашем случае — ликвидация немецкого посла в Касабланке), затем между ними возникает романтика, а позже выясняется, что один из них — двойной агент.

Всего Netflix проинвестирует в проект фильма 30 миллионов долларов, а также возьмет на себя обязательства по дистрибьюции картины: заметим, что число подписчиков сервиса на данный момент превышает 50 миллионов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.