Жанры

» » Даун хаус (2001)

Смотреть Даун хаус (2001) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Популярное кино фильмы » Смотреть Даун хаус (2001) онлайн
Рейтинг :


Даун хаус (2001)Оригинальное название:Даун хаус
Год выпуска: 2001
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность:01:19:49
Перевод:Не требуется
Режиссер:Роман Качанов
Сценарий: Фёдор Достоевский, Роман Качанов, Иван Охлобыстин
Продюсер: Юрий Тюхтин
В ролях:Федор Бондарчук (Князь Мышкин), Иван Охлобыстин (Парфен Рогожин), Анна Букловская (Настасья Филипповна), Александр Баширов (Фердыщенко), Михаил Владимиров (Ганя Иволгин), Ежи Штур (Генерал Иволгин), Валентина Шарыкина (Генеральша Иволгина), Галина Кашковская (Варя Иволгина), Юозас Будрайтис (Генерал Епанчин), Барбара Брыльска (Генеральша Епанчина), Елена Котельникова (Аглая Епанчина)

Описание:Даун хаус, фильм представляющий собой совершенно дикую смесь приличия и сумасшествия, показывает зрителю какой то совершенно другой мир где все ненормальное нормально и наоборот. Данный фильм рассказывает историю сумасшедшего князя Мышкина, который проживал за границей, и проходил длительное лечение в психиатрической больнице.

Выйдя из больницы князь Мышкин решил поехать на свою историческую родину, Россию. Уже сев в автобус, который направлялся в Москву он встречает не менее интересных людей чем он сам, то есть тоже чокнутых. А в частности Парфена Рогожина коммерсанта, имеющего много денег и очень неустойчивую психику. По приезду в Москву Мышкин направляется к своей родственнице, у которой тоже интересная семья, начиная от мужа генерала заканчивая тремя дочерьми которые впрочем как и все ненормальные.

Все завязывается вокруг одной дамы Настасьи Филипповны, алкоголички с явными признаками шизофрении. Мышкин то ли влюбляется в нее то ли из жалости хочет с ней сблизится, но в округ Настасьи создан ажиотаж по части свадьбы, со стороны Рогожина. Но Мышкин совсем не вызывает интереса у этой дамы, впрочем какой может быть интерес от сумасшедшего, вечно ходившего с бум боксом, на котором играет хаус, и одетого в шапку с вырезом для ушей. Потом происходят совершенно не понятные события, со стороны всех персонажей.

Даун хаус (2001)

Завязывается война за руку Настасьи, которой на самом деле не нужен не один из претендентов. Но так как она тоже не совсем нормальная, ей просто интересно за всем наблюдать за всем происходящим. Рогожин на протяжении всего фильма устраивает сцены насилия подкрепленные выпитым алкоголем, но при этом не оставляет какого то негатива за своим персонажем. Все выглядит забавно столько сумасшедших и неординарных личностей в одном фильме, трудно представить но все получилось, и очень не плохо.
Даун хаус (2001)

Мышкин оказывается очень богатым человеком, от его покойного дяди он унаследовал десять процентов от добычи алмазов, так что дурачок становится еще более всем интересен. По итогу Мышкин и Рогожин начинают дружить и позабыли о былых ссорах, тем более что делить им уже не кого. Рогожин застрелил Настасью Филиповну, из за стервозности характера. Фильм сильный ненормальный конечно немного, но оставляет приятное впечатление, по крайней мере негатива после него нет.
Даун хаус (2001)

Стоит отметить что в фильме Даун хаус собран очень сильный актерский состав. Такие личности как : Фёдор Бондарчук, Иван Охлобыстин, Артемий Троицкий, Елена Кондулайнен, Барбара Брыльска, Александр Баширов, все они гениальные актеры, и очень точно расскрыли своих персонажей в фильме. Сценарий писал Иван Охлобыстин, и написал не плохо.
Даун хаус (2001)

Порадовала речь в фильме, не смотря на свои пороки, и пагубные привычки, все персонажи разговаривают вежливо на исконно русском языке как дворяне. Со стороны это смотрится очень забавно, и придает особую изюминку фильму. Охлобыстин здесь расскрылся на полную, я даже на немного забыл как он сыграл Быкова в сериале Интерны. И Бондарчук тоже молодец так сыграть душевно больного не многие смогут. Фильм однозначно достоин внимания, не так часто можно посмотреть фильмы такого характера, где играют всеми уже любимые актеры.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Даун хаус (2001)
41149 tt0255958 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.