Жанры

» » Особенности национальной рыбалки (1998)

Смотреть Особенности национальной рыбалки (1998) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Популярное кино фильмы » Смотреть Особенности национальной рыбалки (1998) онлайн
Рейтинг :


Особенности национальной рыбалки (1998)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Особенности национальной рыбалки 1998
Название:Особенности национальной рыбалки.
Страна: Россия.
В ролях: Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Сергей Гусинский, Семён Стругачёв, Андрей Фёдорцов, Юрий Кузнецов и др.
Жанр: комедия.
Режиссёр: Александр Рогожкин

Описание: «Особенности национальной рыбалки» (1998)- отличная комедия для тех, кому необходима хорошая порция здорового смеха, искрометного и оригинального юмора и особенной атмосферы, создаваемой игрой главных героев. Этот фильм, так же как и «Особенности национальной охоты», задуман для того, чтобы показать, как проводят свой досуг настоящие мужики.

Особенности национальной рыбалки (1998)Главные герои, которые запомнились всем по первой части, а именно - Генерал Иволгин (Алексей Булдаков), егерь Кузьмич(Виктор Бычков), Лёва Соловейчик(Семен Стругачев) и другие, отправляются на природу, для того, чтобы порыбачить в тишине и спокойствие в свое удовольствие. При этом они не забывают взять самый главный для любого рыболова – любителя напиток – водку. Начав выпивать уже в начале путешествия, герои не замечают, как оказываются на территории граничащего с Россией государства – Финляндии. Но ошибочно приняв финский берег за 13 кордон Кузьмича, рыбаки продолжают «рыбачить». И только на утро герои фильма замечают, что они находятся на финской стороне. В срочном порядке они покидают место стоянки и уезжают в сторону родной страны. Но нечаянно забывают в отеле целых 15 ящиков водки.

Конечно, просто так оставлять такое количество честно купленного любимого напитка нельзя. Общим решением было вернуть водку любым путем. И тут на помощь к Генералу и Кузьмичу приходят военные моряки, которые проявив мужскую солидарность, решают помочь вернуть оставленные в отеле ящики. Моряки приглашают горе-рыбаков на подводную лодку «Малютку» и отправляются в финский отель, в который уже нагрянула полиция с обвинениями в алкогольной контрабанде. Всеми правдами и неправдами ящики с водкой все же удается спасти. И счастливые герой фильма уплывают на родину, прихватив с собой финский пирс.

Особенности национальной рыбалки (1998)Особенности национальной рыбалки (1998)Этот фильм занимает особое место в сердцах у многих поклонников фильмов режиссера Александра Рогожкина. Он показывает современную действительность просто и непринужденно, подчеркивая оригинальность и самобытность русских мужчин, их непредсказуемость и пожизненный оптимизм. Этот фильм точно передает суть рыбалки, хотя в нем нет ни одной пойманной рыбы, зато есть много водки и убойные шутки.

Также, выигрышным моментом, делающий фильм «Особенности национальной рыбалки» популярным на протяжении многих лет – это правильный подбор главных героев. Один из самых ярких и запоминающихся актеров, наполнивших фильм жизненностью и юмором - Алексей Булдаков. Этот актер любимый многими не только в России, но и за ее предали; он снялся в большом количестве фильмов, таких как «Вот моя деревня»(1985), «Мать»(1990) и других. Актер, сыгравший егеря Кузьмича – Виктор Бычков, знаменит тем, что играет в самых культовых фильмах, которые надолго запоминаются зрителю («Дух»(1998), «Особенности национальной охоты»(1995), сериал «Улицы разбитых фонарей»(1998-200)) Также в фильме снялись и другие не менее интересные и легендарные актеры (Семен Русскин, Василий Домрачев, Андрей Краско, Алексей Севастьянов), которые сделали «Особенности национальной рыбалки» незабываемым для миллионов.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Особенности национальной рыбалки (1998)
40895 tt0185584 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.