Жанры

» » Капитан Кирк влюбится в Чудо-женщину

Капитан Кирк влюбится в Чудо-женщину

Категория : Новости кино » Капитан Кирк влюбится в Чудо-женщину
Рейтинг :


Капитан Кирк влюбится в Чудо-женщину

Капитан Кирк влюбится в Чудо-женщину

Капитан Кирк влюбится в Чудо-женщину

Капитан Кирк влюбится в Чудо-женщину



Крис Пайн ведет переговоры со студией Warner насчет участия в экранизации комикса «Чудо-женщина», которую ставит Пэтти Дженкинс. Если встроны придут к соглашению, то Пайн сыграет Стива Тревора, в которого влюблена героиня Галь Гадот.

По комиксам Стив Тревор — офицер разведки, служивший в американской армии во время Второй Мировой войны. Его самолет разбивается на Райском острове, где втайне от всего мира живут амазонки. Принцесса Диана выхаживает Стива, влюбляется в него и следует за ним в наш мир. Там она становится Чудо-женщиной и оказывается в пантеоне супергероев наряду с Суперменом и Бэтменом.

Ранее считалось, что роль Тревора получил Скотт Иствуд и уже исполняет ее в боевике «Отряд самоубийц», однако инсайдеры Variety утверждают, что Иствуд прошел пробы, но в итоге предпочел более расширенную роль в «Отряде».

Warner просмотрела ряд других актеров, но в итоге пришла к мысли, что Стива Тревора должен сыграть кто-то из звезд класса «А». Проба, записанная Пайном в компании Галь Гадот оказалась очень эффектной, и студия теперь старается заполучить актера на эту роль.

Крис Пайн знаком зрителю по роли капитана Кирка во франшизе «Звездный путь», а также по боевикам «Значит, война» и «Джек Райан: Теория хаоса». Свой комедийный талант актер недавно проявил в картине «Несносные боссы 2». Сейчас актер снимается в триллере Comancheria, после чего приступит к работе в «Звездном пути 3».

«Чудо-женщина» выходит на экраны в 2017 году.



http://www.kinopoisk.ru/news/2594019/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.