Жанры

» » Дольф Лундгрен снялся у братьев Коэн

Дольф Лундгрен снялся у братьев Коэн

Категория : Новости кино » Дольф Лундгрен снялся у братьев Коэн
Рейтинг :


Дольф Лундгрен снялся у братьев Коэн

Дольф Лундгрен снялся у братьев Коэн

Дольф Лундгрен снялся у братьев Коэн

Дольф Лундгрен снялся у братьев Коэн



Внезапно: Дольф Лундгрен проговорился, что снялся в новом фильме Итана и Джоэла Коэнов «Аве, Цезарь!». Заодно Лундгрен умудрился проспойлерить роль Ченнинга Татума. Так что дальше читайте на свой страх и риск.

«Аве, Цезарь!» Итан и Джоэл Коэны анонсировали в качестве своего потенциального проекта еще лет 10 назад. В 2005 году фильм описывался как история о театральной труппе 1920-х, готовящей постановку пьесы о Древнем Риме.

Летом прошлого года стало известно, что братья уже в четвертый раз поработают с Джорджем Клуни, который сыграет человека, работающего на голливудские студии и улаживающего проблемы звезд, а действие все-таки будет развиваться в 50-е годы прошлого столетия.

Мы уже предупредили вас о возможных спойлерах, но на всякий случай еще раз сообщаем, что после этой фотографии Клуни со съемочной площадки «Цезаря» будут раскрыты некоторые сюжетные линии фильма.

Дольф Лундгрен снялся у братьев Коэн

Джордж Клуни, Скарлетт Йоханссон, Джош Бролин, Рэйф Файнс, Тильда Суинтон, Джона Хилл, Фрэнсис МакДорманд, Кристофер Ламберт — все они снялись в «Аве, Цезарь!». Каким образом братьям удалось втиснуть в такой актерский ансамбль еще и Дольфа Лундгрена?

В разговоре с Creative Screenwriting Лундгрен рассказывает: «Получилось довольно неожиданно. Они внезапно позвонили мне пару месяцев назад. Снимают фильм, называется „Аве, Цезарь!“, действие в 1950-х, речь о студийной системе. И там один персонаж очень хочет сдаться Советскому Союзу, потому что у них классная форма. Этого парня играет Ченнинг Татум. Им понадобился актер на роль капитана подводной лодки. Думаю, братья хотели пригласить какого-нибудь культового актера, чтобы зрители такие: „Фигасе!“ Ну, в общем, я в русской меховой ушанке парился на подлодке в Малибу. Классно поработали! Коэны — очень классные ребята, и я большой поклонник их творчества, но никогда не подозревал, что однажды снимусь в их фильме!»

Менее чем через неделю братья Коэн приступят к обязанностям председателей жюри 68-го Каннского кинофестиваля.



http://www.kinopoisk.ru/news/2584335/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.