Жанры

» » «Симпсонов» продлили еще на два сезона

«Симпсонов» продлили еще на два сезона

Категория : Новости кино » «Симпсонов» продлили еще на два сезона
Рейтинг :


«Симпсонов» продлили еще на два сезона

На фото: кадр из мультсериала "Симпсоны"

Самый продолжительный мультсериал с оригинальным сценарием в истории ТВ станет еще длинее: телеканал Fox одобрил продление анимационного шоу «Симпсоны» на два года.

Таким образом, продолжительность мультика будет насчитывать двадцать восемь сезонов, в которых содержится шестьсот двадцать пять серий. На данный момент в эфире Fox транслируется 26-ой сезон «Симпсонов», и подобное решение о продлении, оглашенное еще до конца сезона, говорит о том, что канал уверен в своем продукте, а в процесс производства никто вмешиваться не будет. В официальном заявлении Fox дали слово Гомеру Симпсону, который объяснил причины успеха шоу так: «Я пережил Леттермана, Джона Стюарта (ведущий The Daily Show на Comedy Central) и доктора Макдрими (персонаж „Анатомии страсти“), потому что обладаю тем, чего у них нет: дорогущей способностью съедать по двести пончиков в день».

«Симпсоны» и по сей день демонстрируют довольно неплохие рейтинговые показатели: один эпизод текущего сезона собирает в среднем демо-рейтинг (аудитория «18 — 49») в размере 2.9 миллионов зрителей.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.