Жанры

» » Сценарист «Бегущего по лезвию 2» продолжит «Росомаху»

Сценарист «Бегущего по лезвию 2» продолжит «Росомаху»

Категория : Новости кино » Сценарист «Бегущего по лезвию 2» продолжит «Росомаху»
Рейтинг :


Сценарист «Бегущего по лезвию 2» продолжит «Росомаху»

Сценарист «Бегущего по лезвию 2» продолжит «Росомаху»

Сценарист «Бегущего по лезвию 2» продолжит «Росомаху»



От супергероев к репликантам и снова к супергероям — так развивается карьера сценариста Майкла Грина, работавшего над сериалом «Герои» и продолжением «Бегущего по лезвию». Сейчас ему предстоит в срочном порядке закончить текст блокбастера «Росомаха 3».

Джеймс Мэнголд, снимавший ленту «Росомаха. Бессмертный», в мае этого года планировал приступить к детективу «Расставание в голубом», но исполнитель главной роли Кристиан Бэйл из-за полученной травмы сниматься не сможет.

Майкл Грин недавно работал со студией Fox над сценарием фильма «Прометей 2», а также вместе с Хэмптоном Фанчером, адаптировавшим рассказ Филипа Дика «Снятся ли андроидам электроовцы?», написал сиквел картины «Бегущий по лезвию 2». Из неприятного: Грин является одним из четырех авторов неудачной экранизации комикса «Зеленый Фонарь».

«Росомаха 3» планируется к выходу 3 марта 2017 года, но изменится ли дата премьеры, если работа над фильмом начнется раньше запланированного срока, пока не сообщается.

В конце марта Хью Джекман объявил, что третий фильм о Росомахе станет его последним появлением в образе этого супергероя.



http://www.kinopoisk.ru/news/2580719/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.