Жанры

» » Премьера трейлера «Визита» М. Найта Шьямалана

Премьера трейлера «Визита» М. Найта Шьямалана

Категория : Новости кино » Премьера трейлера «Визита» М. Найта Шьямалана
Рейтинг :


Премьера трейлера «Визита» М. Найта Шьямалана

Премьера трейлера «Визита» М. Найта Шьямалана

Премьера трейлера «Визита» М. Найта Шьямалана

Премьера трейлера «Визита» М. Найта Шьямалана



Режиссер «Шестого чувства», «Неуязвимого» и «Знаков» М. Найт Шьямалан вновь берется за жанр, принесший ему славу. КиноПоиск представляет первый дублированный трейлер мистического триллера «Визит» — один из самых пугающих и загадочных роликов этой недели.

Видео: первый трейлер хоррора «Визит»

По сюжету брат и сестра приезжают погостить в загородный дом к бабушке и дедушке, с которыми раньше не были знакомы. Они замечают, что с пожилыми людьми происходят необъяснимые вещи — и понимают, что их шансы вернуться домой живыми улетучиваются с каждой минутой.

Некогда считавшийся одним из самых многообещающих режиссеров Голливуда, М. Найт Шьямалан подпортил свою репутацию последними работами. Однако, некоторые уже предрекают, что с «Визитом» постановщик может вернуться к своей былой форме.

Шьямалан снимал картину почти что в секрете — на собственные деньги и в своем же доме в Пенсильвании. Лента создавалась в партнерстве со студией Blumhouse Productions, ответственной за такие хорроры, как «Паранормальное явление», «Астрал» и «Синистер».

«Визит» — не единственный проект режиссера, который увидит свет в 2015 году. Уже 14 мая стартует вдохновленный «Твин Пиксом» мистический сериал «Уэйуорд Пайнс» с Мэттом Диллоном, Карлой Гуджино и Тоби Джонсом.

«Визит» выйдет в российский прокат 8 октября.



http://www.kinopoisk.ru/news/2580436/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.