Жанры

» » Джек Хьюстон может стать новым Вороном

Джек Хьюстон может стать новым Вороном

Категория : Новости кино » Джек Хьюстон может стать новым Вороном
Рейтинг :


Джек Хьюстон может стать новым Вороном

Джек Хьюстон может стать новым Вороном

Джек Хьюстон может стать новым Вороном

Джек Хьюстон может стать новым Вороном

Джек Хьюстон может стать новым Вороном



Ремейк готического триллера «Ворон» продолжает поиски исполнителя главной роли, после того как Люк Эванс отказался сниматься. Relativity Studios положила глаз на другого британца, Джека Хьюстона, известного по сериалу «Подпольная империя».

Актер станет известен миру после выхода фильма Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур», где он играет заглавную роль. В этом году актер появится в фильмах «Дальняя дорога» и «Гордость и предубеждение и зомби».

Новый «Ворон» — долгострой, которому уже шесть лет. Продюсер Эдвард Р. Прессман продал права на картину в конце 2008 года, оставшись работать над новой версией. Среди режиссеров, присматривавшихся к ремейку фильма Алекса Пройаса, были Стивен Норрингтон и Хуан Карлос Фреснадильо.

Напомним также актеров, чьи имена на разных этапах были связаны с «Вороном»: Брэдли Купер, Марк Уолберг, Том Хиддлстон, Александр Скарсгард. Люк Эванс якобы считался первым выбором продюсеров, но не смог найти время, и поэтому его заменил Брэдли Купер. Однако разработка фильма шла так медленно, что в итоге исполнители главной роли не удерживались в проекте.

Корин Харди, расположившийся сейчас в режиссерском кресле, является протеже Эдгара Райта. Режиссер «Скотта Пилигрима» предложил продюсерам своего знакомого, чей подход к материалу, по всей видимости, устроил создателей.

Съемки «Ворона» должны начаться уже этой весной. Если Джек Хьюстон согласится играть восставшего из мертвых музыканта Эрика Дрейвена, то есть шансы, что работа над ремейком пойдет быстрее.



http://www.kinopoisk.ru/news/2553695/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.