Жанры

» » Онлайн-кинотеатр Netflix анонсировал дату премьеры нового сезона «Карточного домика»

Онлайн-кинотеатр Netflix анонсировал дату премьеры нового сезона «Карточного домика»

Категория : Новости кино » Онлайн-кинотеатр Netflix анонсировал дату премьеры нового сезона «Карточного домика»
Рейтинг :


Онлайн-кинотеатр Netflix анонсировал дату премьеры нового сезона «Карточного домика»

На фото: кадр из сериала "Карточный домик"

Netflix, объявив старт третьего сезона своей нашумевшей политической драмы «Карточный домик», тем самым сломала романтические планы тысяч пар по всему миру.

Дело в том, что все предчувствовали: сериал определенно выйдет зимой. И, учитывая предыдущие премьеры (1 сезон вышел 1 февраля, а второй и вовсе — 14-го), вполне было логично надеяться на начало февраля и в случае с третьим сезоном. В последние год совместные просмотры сериалов стали для влюбленных не диковинкой, а самой настоящей традицией, скрепляющей отношения. Поэтому неудивительно, что множество парочек по всему миру уже запланировало провести День Святого Валентина в обнимку, со вкусной едой и под новые серии «Карточного домика». Но увы, люди из Netflix все это испортили, объявив, что премьера третьего сезона состоится 27 февраля.

Что касательно настроения свежих эпизодов — есть мнение, что новый сезон сериала будет самым жестким. Все мы помним, с чего начинался «Карточный домик» — так вот, Фрэнк Андервуд свое слово сдержал, добравшись до поста президента США. И во время его правления в Вашингтоне мало не покажется никому.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.