Жанры

» » Агнешка Холланд станет режиссером «Карточного домика»

Агнешка Холланд станет режиссером «Карточного домика»

Категория : Новости кино » Агнешка Холланд станет режиссером «Карточного домика»
Рейтинг :


Агнешка Холланд станет режиссером «Карточного домика»

На фото: режиссер Агнешка Холланд

Агнешка Холланд, недавно снявшая четырехсерийный римейк «Ребенка Розмари» Романа Полански, назначена режиссером-постановщиком следующего сезона политической драмы «Карточный домик».

Доподлинно известно, что Агнешка срежиссирует как минимум два эпизода третьего сезона сериала про жестокого политического интригана Фрэнка Андервуда. Из немногословной женщины не удалось вытянуть много информации, в основном она держала рот на замке по поводу своего нового назначения.

Однако из слов Холланд стало ясно, что производство новых серий «Карточного домика» онлайн-кинотеатр Netflix начнет летом, а это не совпадает с графиком режиссера. Следовательно, Агнешка включится в рабочий процесс уже в середине сезона, поэтому стоит ожидать объявления имен других режиссеров, которые поставят третий сезон.

Стоит напомнить, что Агнешка Холланд — настоящий профессионал по части телевидения. Она режиссировала некоторые эпизоды «Убийства», а также работала с Дэвидом Саймоном над его сериалами «Тримей» и великой «Прослушкой».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.