Жанры

» » Джаред Лето не прочь стать новым Джокером

Джаред Лето не прочь стать новым Джокером

Категория : Новости кино » Джаред Лето не прочь стать новым Джокером
Рейтинг :


Джаред Лето не прочь стать новым Джокером

Джаред Лето не прочь стать новым Джокером

Джаред Лето не прочь стать новым Джокером

Джаред Лето не прочь стать новым Джокером



Лауреат премии «Оскар» Джаред Лето рассматривает возможность участия в кинокомиксе «Отряд самоубийц», чьей постановкой заведует Дэвид Эйр. Инсайдеры индустрии сообщают, что актер собирается исполнить роль Джокера.

В первоначальном варианте сценария, написанном Джастином Марксом, этот персонаж отсутствовал, однако ожидается, что режиссер «Ярости» перепишет текст и, по слухам, включит туда эксцентричного злодея. На такой расклад намекают и источники издания Latino Review, недавно сообщившие, будто модель Кара Делевинь планирует сыграть в фильме Харли Квинн, а там, где присутствует эта героиня, поблизости находится и Джокер.

Тем не менее студия Warner, курирующая производство проекта, от комментариев отказывается, а представители Лето информацию о переговорах с создателями «Отряда» пока не успели подтвердить.

Актер ранее выражал заинтересованность в «Докторе Стрэндже» компании Marvel. Позднее Джаред обратил взор в сторону DC и Warner, пожелавших сотрудничать с фронтменом 30 Seconds to Mars. До него к образу Джокера присматривался Райан Гослинг, но того не прельстила перспектива подписания контракта на несколько фильмов.

С «Отрядом самоубийц» также связывают имена Тома Харди, Уилла Смита и Марго Робби, которые находятся на разных стадиях переговоров. Кроме этого, в картине ожидается появление Джесси Айзенберга в роли Лекса Лютора, но ни одно из кастинговых решений официально не анонсировано.

В последний раз Джокер представал на большом экране в «Темном рыцаре», где образ злодея воплотил Хит Леджер, получивший за свою игру посмертный «Оскар».

Джареда Лето в 2013-м можно было увидеть в «Далласском клубе покупателей». Годом ранее актер снял документальную ленту «Артефакт», после чего искал шанс продолжить режиссерскую карьеру. Участие в «Отряде самоубийц», несомненно, укрепит репутацию артиста и продвинет его на новом поприще.



http://www.kinopoisk.ru/news/2508816/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.