Жанры

» » Бенедикт Камбербэтч станет супергероем-магом

Бенедикт Камбербэтч станет супергероем-магом

Категория : Новости кино » Бенедикт Камбербэтч станет супергероем-магом
Рейтинг :


Бенедикт Камбербэтч станет супергероем-магом

На фото: Бенедикт Камбербэтч

Слухи последних нескольких месяцев подтвердились: роль марвеловского супергероя Доктора Стрэйнджа досталась никому иному, как Бенедикту Камбербэтчу. Актер сейчас укладывает договора на роль в сольном блокбастере упомянутого персонажа.

Marvel отдал предпочтение звезде «Шерлока», отбросив других не менее звездных кандидатов, среди которых значились: Хоакин Феникс, Джаред Лето, Киану Ривз, Том Харди, Джастин Теру и Райан Гослинг. Имя Камбербэтча и ранее фигурировало в кастинге, но позже кандидатура актера отошла на второй план из-за вереницы его коллег.

Бенедикту Камбербэтчу, по сути, даже не придется расставаться с амплуа ироничного интеллектуала, каким он является в «Шерлоке». Согласно комиксам, Доктор Стрэйндж — нейрохирург с хорошим чувством юмора и слабостью к женщинам, жизнь которого меняется после аварии. Чтобы излечиться, Стрэйндж отправляется в Тибет к магу, который открывает в нем суперсилы. В итоге Доктор Стрэйндж становится одним из защитников Земли, обладающим даром гипноза и телепатии, способностью телепортироваться и применять оккультные знания.

Режиссером «Доктора Стрэйнджа» станет Скотт Дерриксон. Премьера фильма назначена на 8 июля 2016 года.

А вот как примерно может выглядеть Бенедикт Камбербэтч в образе суперегероя, если опираться на комиксы:

Бенедикт Камбербэтч станет супергероем-магом

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.