Жанры

» » Режиссер «Несносных боссов» снимет приквел «Пиноккио»

Режиссер «Несносных боссов» снимет приквел «Пиноккио»

Категория : Новости кино » Режиссер «Несносных боссов» снимет приквел «Пиноккио»
Рейтинг :


Режиссер «Несносных боссов» снимет приквел «Пиноккио»

Режиссер «Несносных боссов» снимет приквел «Пиноккио»

Режиссер «Несносных боссов» снимет приквел «Пиноккио»



Студия Fox берется за проект трехлетней давности — сказку «Три злоключения Джеппетто» (The Three Misfortunes of Geppetto) — и запускает его в производство с режиссером «Несносных боссов» Сетом Гордоном во главе.

Сценарий написал Майкл Вукадинович, за которым пока не числится ни одного крупного голливудского проекта. В центре сюжета окажется создатель Пиноккио, Джеппетто, или, как привычнее для российского читателя, папа Карло. Прежде чем вытесать из говорящего полена куклу с длинным носом, Джеппетто прожил интересную жизнь, полную приключений и несчастий, чтобы добиться руки любимой женщины.

Продюсирует картину Шон Леви, прописавшийся на Fox со своей франшизой «Ночь в музее». Третий фильм серии с подзаголовком «Секрет гробницы» выйдет в российский прокат 8 января 2015 года, а начиная с 4 декабря в наших кинотеатрах окажется комедия Леви «Дальше живите сами», премьера которой состоялась на кинофестивале в Торонто.

Сет Гордон снимал такие комедийные сериалы, как «Офис», «Парки и зоны отдыха», «Американская семейка» и «Однокурсники». Его прорывом в большое кино стала комедия «Несносные боссы», вышедшая в 2011 году и заработавшая в мировом прокате почти 210 миллионов долларов при бюджете в 35 миллионов.

Отметим, что студия Warner готовит свою версию книги Карло Коллоди, к которой некоторое время проявлял интерес Тим Бёртон.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.