Жанры

» » Объявлены персонажи спин-оффа «Ходячих мертвецов»

Объявлены персонажи спин-оффа «Ходячих мертвецов»

Категория : Новости кино » Объявлены персонажи спин-оффа «Ходячих мертвецов»
Рейтинг :


Объявлены персонажи спин-оффа «Ходячих мертвецов»

На фото: постер к сериалу "Ходячие мертвецы"

В начале сентября телеканал AMC официально объявил о начале работы над спин-оффом «Ходячих мертвецов», главной зомби-драмы современности. Сейчас же стали известны персонажи, которых мы увидим в новом сериале.

Предполагается, что новый проект будет исследовать зомби-апокалипсис, происходящий в других уголках планеты. Заниматься пилотным эпизодом нового проекта будет все та же сплоченная команда, хорошо сработавшаяся вместе за время создания «Ходячих мертвецов». Это: создатель оригинальных комиксов Роберт Киркман, Дэвид Элперт и Гэйл Энн Херд в качестве продюсеров, а также — Дэйв Эриксон, которого назначили шоураннером спин-оффа.

Издание TV Line каким-то чудом добавило к уже известной информации еще и список главных героев спин-оффа, добыв их через свои источники. Итак, среди тех, кого мы увидим в новом сериале, будут: Шон Кабрера — мужчина за сорок, с латиноамериканскими корнями и обостренным чувством справедливости. Коди Кабрера — его сын, страдающий непомерным остроумием и обладающий бунтарским складом характера. Нэнси Томпкинс — мать-одиночка за тридцать с двумя детьми, покладистая женщина с внешность молодой девушки. Ник Томпкинс — сын Нэнси, нервный и вечно перепуганный подросток, а вот Эшли, дочь Нэнси, отличается от него рассудительностью и хладнокровностью. Андрэа Чепман — слегка увядшая хиппи после сорока, Андрэа переехала на окраину города, чтобы прийти в себя после ужасного замужества.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.