Жанры

» » «Полный дом» возвращается на ТВ

«Полный дом» возвращается на ТВ

Категория : Новости кино » «Полный дом» возвращается на ТВ
Рейтинг :


«Полный дом» возвращается на ТВ

На фото: актерский состав сериала "Полный дом"

Культовый семейный ситком «Полный дом», который украшал унылые будни американцев с 1987 по 1995 год, снова возвращается на голубые экраны. Место расположения все то же: телеканал ABC.

Главная изюминка заключается в том, что сериал будут возрождать с помощью оригинального актерского состава. Напомним, в центре сюжета — трое взрослых мужчин, которые воспитывают троих девочек (иногда — наоборот). Кендес Камерон Буре (Донна Таннер, старшая дочь) и Джоди Суитин (Стефани Таннер, средняя дочь) уже подтвердили свое возвращение. Боб Сагет, отец семейства Таннеров и главный герой «Полного дома», тоже рассматривает камбэк, но пока неизвестно, в каком качестве — возможно, он возьмется не за ключевую, а за какую-нибудь небольшую роль.

«Полный дом» продержался в эфирной сетке ABC 192 эпизода, растянутые на восемь сезонов, с довольно приличными рейтингами — все-таки это старая-добрая классика семейного ситкома. И его возвращение было бы весьма кстати, ведь ситуационные комедии в данный момент переживают не лучшие времена.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.