Жанры

» » Режиссер «Игры престолов» хочет фильм о Черной вдове

Режиссер «Игры престолов» хочет фильм о Черной вдове

Категория : Новости кино » Режиссер «Игры престолов» хочет фильм о Черной вдове
Рейтинг :


Режиссер «Игры престолов» хочет фильм о Черной вдове

На фото: Нил Маршалл, который хочет Скарлетт Йоханссон

Нил Маршалл, снимавший сериалы «Игра престолов», «Черные паруса» и «Константин», хочет замахнуться на большой проект. Режиссер выразил желание снять блокбастер с сильным женским персонажем в центре и желательно, чтобы главной актрисой была Скарлетт Йоханссон.

Об том Маршалл рассказал сам, общаясь с Vanity Fair о съемках «Игры престолов». Постановщик пожаловался на то, что не особо успел поработать с героинями сериала, так как снятые им эпизоды были сосредоточены на мужских характерах. И дальше озвучил свою работу мечты.

Режиссер был предельно конкретен: «Мне больше нравятся такие герои, как та, которую Скарлетт Йоханссон сыграла в „Люси“. Люди с суперсилами меня интересуют меньше, потому что я не могу идентифицировать себя с ними». Дальше Маршалл позабыл о своем недоверии к супергероям, потому как он сказал: «Я с радостью снял бы фильм о Черной вдове. Это идеальный вариант. Интересная личность, у нее нет суперспособностей, только отличные умения бойца, и замечательная предыстория — КГБ и прочее».

Напомним, что слухи о том, что Черная вдова, наконец-то, получит соло-фильм, как Капитан Америка или Тор, часто то возникают, то опровергаются представителями Marvel. В последний раз, когда всплывала эта тема, Кевин Файги, глава студии, ссылался на занятость и другие планы, но заметил, что хотел бы видеть Наташу Романову в отдельном кино. Пока же марвеловские боссы не определились насчет подобного проекта, Нил Маршалл сделал удачную заявку на участие в нем. Хотя опыт работы этого режиссера для большого экрана не особо впечатляет. Его исторический экшен «Центурион» четыре года назад провалился в прокате.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.