Жанры

» » Мстители и Стражи Галактики могут встретиться в одном фильме

Мстители и Стражи Галактики могут встретиться в одном фильме

Категория : Новости кино » Мстители и Стражи Галактики могут встретиться в одном фильме
Рейтинг :


Мстители и Стражи Галактики могут встретиться в одном фильме

С выходом на экраны картины «Стражи Галактики» киновселенная Marvel расширилась минимум на пятерых персонажей. Вопросы о возможном кроссовере «Стражей» и других марвеловских фильмов не заставили себя долго ждать.

Как известно, студия не против подмешивать актеров из разных комикс-саг, и слухи о подобным совместных фильмах часто фигурируют в прессе и среди фанатов. Никаких конкретных заявлений Marvel на этот счет не было, но режиссеры и актеры, связанные со студией контрактами, высказывают свои мнения.

Джеймс Ганн, режиссер «Стражей Галактики», не выдает всей известной ему информации, но интригует. «Мы обсуждали все возможные варианты кроссоверов, и я знаю, каков в целом план на этот счет, — рассказал постановщик в недавнем интервью для Yahoo Movies. — Там может состояться, а может и не состояться встреча парочки Мстителей и парочки Стражей, либо всех — и с одной, и с другой стороны. В любом случае, и те, и те живут в одной комикс-вселенной, и это значительные персонажи, которые в тот или иной момент могут пересечься».

Крис Прэтт, сыгравший в «Стражах» Звездного рыцаря, не считает совмещение героев из разных сюжетов хорошей идеей. Потому что пять Стражей и, к примеру, шесть Мстителей — это будет слишком много персонажей для одного фильма.

Предпосылки для кроссовера «Стражей» и «Мстителей» есть. Так, суперзлодей Танос фигурирует и в одном, и в другом фильме. Есть, к примеру, комикс, в котором Железный человек проводит какое-то время в космосе со Стражами.

На 2017 год Marvel запланировала сиквел «Стражей Галактики», глава студии Кевин Файги упоминал, что у него расписаны фильмы до 2021 года, муссируются слухи о третьей части «Мстителей». Потому вполне может быть, что через несколько лет мы увидим, как у Халка на плечах сидит вооруженный до зубов енот, а Железный человек флиртует с Гаморой.

«Стражи Галактики» идут в украинском прокате с 31 июля.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.