Жанры

» » Фильм о Халке может выйти после вторых «Мстителей»

Фильм о Халке может выйти после вторых «Мстителей»

Категория : Новости кино » Фильм о Халке может выйти после вторых «Мстителей»
Рейтинг :


Фильм о Халке может выйти после вторых «Мстителей»

На фото: Халк

Лу Ферриньо, озвучивающий Халка в «Мстителях», заявил, что отдельная картина о его супергерое будет следующей после фильма «Мстители: Эра Альтрона», премьера которого назначена на апрель 2015.

Об этом 61-летний Ферриньо рассказал в интервью местному радио в Миннесоте, как передает издание Latino Review. Актер заметил, что боссам Marvel понравилось, как Марк Руффало раскрыл Халка в первых «Мстителях». «Потому что он показал себя сверх ожиданий, они сделают новый отдельный фильм после вторых „Мстителей“», — сказал Ферриньо.

Актер не первый раз делает такие заявление. Около полугода назад с легкой руки Ферриньо поползли слухи о сольнике для Халка. Но их быстро опровергли руководитель Marvel Кевин Файги и Марк Руффало. В то же время студия не отрицает, что подумывала сделать о Халке собственный фильм.

В конце 70-х Ферриньо играл главную роль в сериале «Невероятный Халк». В дальнейшем актера не раз звали озвучивать зеленого супергероя, в том числе голос Лу можно слышать в отдельной картине о Халке 2008 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.