Жанры

» » «Звездные войны» ждут еще одну актрису

«Звездные войны» ждут еще одну актрису

Категория : Новости кино » «Звездные войны» ждут еще одну актрису
Рейтинг :


«Звездные войны» ждут еще одну актрису

Lucasfilm и Disney выложили вчера не все свои актерские козыри. К объявленному актерскому составу «Звездных войн» может присоединиться еще одна исполнительница — на одну из важных ролей. Об этом сообщает The Hollywood Reporter, ссылаясь на несколько своих источников.

Среди нового актерского ансамбля оказались всего две женщины: звезда оригинальной джедайской трилогии Кэрри Фишер и малоизвестная молодая британка Дейзи Ридли. А у режиссера Джей Джея Абрамса якобы есть место для еще одной важной героини. Это логично, учитывая акцент в современных блокбастерах на персонажей-женщин.

Новые актеры седьмого эпизода названы, но пока неизвестны их роли, потому появление в фильме новой девушки или дамы вполне ожидаемо. В конце концов, никто не знает, что там за сценарий написал Лоуренс Кэздан вместе с Абрамсом и Джорджем Лукасом.

Ранее появлялась информацию, что пробы в «Звездные войны» проходила оскароносная актриса Люпита Нионго. Результаты кастинга так и остались неизвестными.

Съемки седьмого эпизода джедайской саги стартуют через пару недель. Фильм запланирован в прокате на 18 декабря 2015 года. Американские аналитики уже предрекают, что новые «Звездные войны» могут заработать в мировом прокате больше $2 млрд., приблизившись к рекорду «Аватара».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.