Жанры

» » Звезду «12 лет рабства» прослушивают для «Звездных войн»

Звезду «12 лет рабства» прослушивают для «Звездных войн»

Категория : Новости кино » Звезду «12 лет рабства» прослушивают для «Звездных войн»
Рейтинг :


Звезду «12 лет рабства» прослушивают для «Звездных войн»

На фото: Люпита Нионго

Джей Джей Абрамс, режиссер седьмого эпизода «Звездных войн», рассматривает на главную женскую роль в джедайской саге Люпиту Нионго. Девушка в этом году получила премию «Оскар» за фильм «12 лет рабства».

Как стало известно, встреча режиссера и актрисы состоялась за несколько недель до вручения наград Киноакадемии. Результаты переговоров неизвестны, как и то, есть ли у Нионго соперницы на место в «Звездных войнах». Ранее на кастинг приглашали Сиршу Ронан, но от услуг актрисы отказались.

В данный момент перед создателями «Звездных войн» остро стоит вопрос выбора основных молодых актеров. С мужским кастингом стало проще — список претендентов сузился до пяти, несмотря на то, что актеры сильно отличаются между собой внешне, в том числе и по расовой принадлежности.

Съемки седьмого эпизода должны стартовать в конце этой весны — начале лета. Премьера же новых «Звездных войн» назначена на 18 декабря 2015 года.

Напомним, что «12 лет рабства» стали для кенийки Люпиты Нионго дебютом в полнометражном кино. В фильме она сыграла рабыню. Второй киноработой девушки стал боевик «Воздушный маршал». О грядущих проектах Люпиты ничего не слышно. Но недавно в Интернете развернулась фанатская кампания за то, чтобы Нионго заменила Холли Берри в следующих фильмах о Людях Икс.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.