Жанры

» » Телеканал Fox закрыл сериал «Почти человек»

Телеканал Fox закрыл сериал «Почти человек»

Категория : Новости кино » Телеканал Fox закрыл сериал «Почти человек»
Рейтинг :


Телеканал Fox закрыл сериал «Почти человек»

На фото: кадр из сериала "Почти человек"

Фантастическая сага Брэда Андерсона продержалась в эфире всего лишь один сезон — и это не вызывает удивления. Fox всегда был убежищем скорее драматических проектов, а подобные сериалы с научно-фантастическими элементами редко приживались на телеканале.

Впрочем, причины для закрытия сериала — туманные. У «Почти человек» были хорошие рейтинговые показатели: скажем, в ключевом показателе «зрители от 18 до 49» телешоу набирало в среднем 1.9 миллионов человек. В это же самое время другой, «флагманский», сериал Fox — «Последователи» с Кевином Бейконом — демонстрировал рейтинги куда ниже, однако продление на следующий сезон получил.

Естественно, телеканал не стал обрывать сюжет: за тринадцать эпизодов первого сезона вырисовалась более-менее логичная история. Однако все равно многие вопросы и загадки главной сюжетной линии так и остались неразрешенными — и, судя по всему, поклонникам «Почти человека» придется все додумывать самостоятельно.

Напомним, что сериал в свое время стартовал с помпой и большими амбициями. В продюсерах значился сам Джей Джей Абрамс, а история про ближайшее будущее, в котором полицейскому приходится находить общий язык с помощником-киборгом, казалась дико актуальной. Но, как видим, время все рассудило по-своему.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.