Жанры

» » Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от девятой серии второго сезона?

Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от девятой серии второго сезона?

Категория : Новости кино » Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от девятой серии второго сезона?
Рейтинг :


Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от девятой серии второго сезона?

На oKino.ua стал доступен для просмотра онлайн девятый эпизод нового сезона сериала «Ганнибал». Серия называется «Shiizakana».

Отдел поведенческого анализа ФБР получает новое дело: на сей раз им достается несчастный водитель грузовика, чье тело, судя по всему, разорвано двумя разными видами животных. Уилл знакомится с новым странноватым пациентом Ганнибала после приема у доктора. Будучи преисполнен решимости отыскать настоящую сущность Грэма, Лектер разрабатывает специальный тест, однако результаты его, мягко говоря, удивляют.

Эпизод «Shiizakana» кажется таким классическим введением в жанр хоррора, в котором только нащупывается эта возможность саспенса и психологического давления. Зрителей уже не трут наждаком — как это иногда бывает в «Ганнибале», когда вдруг резко вступает громкий шумовой эффект.

Да и сам Ганнибал Лектер приобретает какое-то извращенное благородство. Он ведет себя как Крысолов, только в мире проклятых, прокаженных. Причем он искреннее верит, что совершает свои поступки исключительно из люви. Любить по Лектеру — это усмотреть в человеке его истинный потенциал.

Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от девятой серии второго сезона?

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.