Жанры

» » Самым красивым человеком мира назвали Люпиту Нионго

Самым красивым человеком мира назвали Люпиту Нионго

Категория : Новости кино » Самым красивым человеком мира назвали Люпиту Нионго
Рейтинг :


Самым красивым человеком мира назвали Люпиту Нионго

На фото: Люпита Нионго

Издание People опубликовало свой ежегодный рейтинг знаменитых и красивых. На этот раз лучшей из лучших признали Люпиту Нионго, получившую в этом году «Оскар» за роль в фильме «12 лет рабства».

31-летняя кенийка обогнала таких конкуренток, как: Кери Рассел, Дженна Деван-Татум, Минди Калинг, Пинк, Эмбер Херд, Керри Вашингтон, Селену Гомес, Шейлин Вудли, Марго Робби, Дакоту Джонсон, Милу Кунис и других.

В интервью для People Люпита рассказала, что масс-меди долго поддерживали типаж внешности, отличный от ее собственного — белую кожу и длинные волосы. Сама Нионго всегда носила короткую стрижку и даже брила голову налысо. То, что ее назвали самой красивой, по мнению актрисы, придаст уверенности другим девушкам.

Удачная роль в драме «12 лет рабства» стала для Нионго дебютом на большом экране. После нее Люпита появилась в нескольких сценах экшена «Воздушный маршал». Сейчас актриса договаривается об озвучивании одного из персонажей «Книги джунглей» Джона Фавро — картины, которую снимут наполовину с помощью анимации, наполовину с живыми актерами.

Недавно Нионго получила свой первый большой рекламный контракт — с косметической компанией Lancôme Paris.

Год назад на месте Люпиты в рейтинге People оказалась Гвинет Пэлтроу. Еще раньше аналогичного звания удостоились Бейонсе, Дженнифер Лопез, Джулия Робертс. Рейтинги самых красивых людей журнал составляет с 1990 года, большинство победителей — женщины.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.