Жанры

» » Наоми Уоттс сыграет в новом сериале от создателя «Американской истории ужасов»

Наоми Уоттс сыграет в новом сериале от создателя «Американской истории ужасов»

Категория : Новости кино » Наоми Уоттс сыграет в новом сериале от создателя «Американской истории ужасов»
Рейтинг :


Наоми Уоттс сыграет в новом сериале от создателя «Американской истории ужасов»

Продуктивный Райан Мерфи готовит еще один сериальный проект для стриминга Netflix, сообщает Deadline. Главные роли в нем исполнят Наоми Уоттс и Бобби Каннавале.


Напомним, на счету Мерфи сериалы, сериалы-антологии и мини-сериалы самых разных жанров и тематик, такие как «Части тела», «Хор», «Американская история ужасов», «Американская история преступлений», «Вражда», «Поза», «Политик», «Голливуд», «Рэтчед», «Холстон».


Только на экраны вышел байопик «Холстон» с Юэном МакГрегором, как Netflix запустил в разработку еще один проект Райана Мерфи. Это будет мини-сериал в жанре триллера под названием «Наблюдатель», основанный на реальных событиях. Наоми Уоттс и Бобби Каннавале сыграют супругов, которые купили дом своей мечты, но, переехав туда, стали объектом террора со стороны анонима, называющего себя «наблюдателем».


Съемки шоу запланированы на осень этого года. Отметим, что оба актера уже работали на телевидении раньше. Каннавале играл в сериалах «Подпольная империя», «Винил» и других. Уоттс появилась в мини-сериале «Цыганка» и должна была сыграть в спин-оффе «Игры престолов» под названием «Долгая ночь», но проект был закрыт на этапе продакшена.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.