Жанры

» » Сиквел фильма-катастрофы "Гренландия" запущен в разработку!

Сиквел фильма-катастрофы "Гренландия" запущен в разработку!

Категория : Новости кино » Сиквел фильма-катастрофы "Гренландия" запущен в разработку!
Рейтинг :


Сиквел фильма-катастрофы "Гренландия" запущен в разработку!

Как сообщает Deadline Джерард Батлер и Морена Баккарин вернутся и продолжат выживать в сиквеле фильма-катастрофы «Гренландия».



Дебют картины произошел прошлым летом и имел небывалый успех. С учетом того, что мировой прокат едва оставался на плаву, а кинотеарты если и работали, то с ограничениями, картина собрала 52,3 млн $ при производственном бюджете в 35 млн $.


В фильме рассказывается история об инженере Джоне Геррити (Батлер), его жене (Морена Баккарин) и сыне, которые были вынуждены бежать от валившихся на США обломков кометы к спасительному бункеру в Гренландии.


Сиквел получил название "Гренландия: Миграция". В продолжении истории семья Геррити будут искать себе новый дом в постапокалиптический период. Для этого им предстоит отправиться в опасное путешествие через разрушенную и замерзшую Европу.


Вся творческая команда работающая над первым фильмом объединилась для работы над сиквелом: исполнители главных ролей Джерард Батлер и Морена Баккарин, режиссер Рик Роман Во и сценарист Крис Спарлинг.


Съемки фильма-продолжения начнутся в 2022 году.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.