Жанры

» » Веру из "Ворониных" возмутило высказывание комика Абрамова.

Веру из "Ворониных" возмутило высказывание комика Абрамова.

Категория : Новости кино » Веру из "Ворониных" возмутило высказывание комика Абрамова.
Рейтинг :


Веру из "Ворониных" возмутило высказывание комика Абрамова.

Екатерина Волкова, известная по роли Веры из сериала "Воронины", очень бурно отреагировала на скандальное видео комика Ивана Абрамова.



Участник шоу "Stand Up" сделал заявление, которое спровоцировало скандал. Ранее, Ивана считали примерным семьянином, но после его слов, это мнение у многих изменилось. Абрамов заявил, что изменит своей жене, если та потеряет свою фигуру после родов. Также, Иван напомнил мужчинам, что вокруг множество красивых женщин и избранницам стоит соответствовать их требованиям, что бы не пропадал сексуальный интерес.


Множество звёзд бурно отреагировали на эту речь, не осталась в стороне и Екатерина Волкова:


"...И ведь такой точки зрения придерживаются многие мужчины! Женщина, по их мнению, должна как можно скорее вернуться в форму, иначе никакого сексуального влечения и пиши пропало (любовницы и т.д)...Сейчас девочки и так используют всевозможные средства, мучают себя диетами и рвутся в спортзал почти сразу из роддома, стараясь восстановить свое тело в кратчайшие сроки...И вместо таких слов, как произнес этот мужчина, хотелось бы, что бы девчонки получали слова поддержки" - написала в блоге Екатерина.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.