Жанры

» » Сериал "Воронины" попал в Книгу рекордов Гиннесса

Сериал "Воронины" попал в Книгу рекордов Гиннесса

Категория : Новости кино » Сериал "Воронины" попал в Книгу рекордов Гиннесса
Рейтинг :


Сериал "Воронины" попал в Книгу рекордов ГиннессаПопулярный телевизионный сериал "Воронины", выходящий на телеканале СТС, попал в Книгу рекордов Гиннесса. Как сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино", он стал "самым долгоиграющим адаптированным сериалом в мире".
Церемония вручения соответствующего сертификата, фиксирующего рекордное достижение, состоялась на съемках 455-го эпизода шоу. "Это первый телевизионный рекорд Гиннесса нашей страны. Чувствуем себя олимпийскими чемпионами! Хочется сказать "Египетская сила!", но секрет, конечно не в ней, а в девяти годах работы большой команды и любви наших зрителей, которые тепло встречали каждую серию "Ворониных". И мы не станем останавливаться на этом рекорде: любимый бренд СТС продолжит развиваться вместе с каналом", - прокомментировала событие директор канала СТС Дарья Легони-Фиалко.
Отметим, что "Воронины" - первая и самая успешная адаптация американского сериала "Все любят Рэймонда". Первая серия шоу была представлена 16 ноября 2009 года, а за девять лет в эфире было показано 20 сезонов. В проекте снимались такие актеры, как Георгий Дронов, Станислав Дужников, Екатерина Волкова, Борис Клюев, Анна Фроловцева, Виктория Лукина, Александр Гришаев, Юлия Куварзина, Андрей Ургант, Яна Студилина и другие.

Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.