Жанры

» » Финал «Хоббита» могут переименовать

Финал «Хоббита» могут переименовать

Категория : Новости кино » Финал «Хоббита» могут переименовать
Рейтинг :


Финал «Хоббита» могут переименовать

Название заключительного фильма трилогии «Хоббит» могут изменить. Вместо подзаголовка «Туда и обратно» на постерах может значиться «Into The Fire» («В огонь»).

Об этом сообщается на фанатском сайте TheOneRing.net. Сами поклонники не настаивают на точности информации, а ссылаются на инсайдеров с киностудии New Line Cinema. Якобы та уже зарегистрировали название «В огонь». Если это и правда, то необязательно, что заголовок относится именно к трилогии «Хоббит», а не к какому-то другому проекту.

Впрочем, смена вывести для третьего «Хоббита» тоже возможна. Ведь один раз подзаголовок финального фильма уже переделывали. Летом 2012 года студия зарегистрировала названия «Пустошь Смауга» и «Битва пяти армий» — для второй и третьей частей соответственно. В августе того же года название финала объявили как «Туда и обратно». Оно и использовалось с тех пор во всех материалах, касающихся фильма.

Напомним, что название повести Толкина, которую расширил и экранизировал Питер Джексон, звучит «Хоббит, или Туда и обратно».

Премьера третьего фильма о хоббите назначена на 17 декабря этого года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.