Жанры

» » «Игра престолов» в очередной раз стала самым скачиваемым сериалом

«Игра престолов» в очередной раз стала самым скачиваемым сериалом

Категория : Новости кино » «Игра престолов» в очередной раз стала самым скачиваемым сериалом
Рейтинг :


«Игра престолов» в очередной раз стала самым скачиваемым сериалом

На фото: кадр с сериала «Игры престолов»

Снова новость об эпической «Игре престолов», снова — о рекорде. Только на этот раз речь идет не о буржуйских телевизионных рейтингах, а про вполне народных показателях — скачивании с торрентов.

На этот раз рекорд установил второй эпизод четвертого сезона, вышедший на телеканале HBO в минувшее воскресенье. Видеофайлом с этой серией обменивались более 193 тысяч пользователей BitTorrent-протокола. А в течение суток этот файл был загружен около полутора миллиона раз, что стало абсолютным рекордом среди телевизионных сериалов вообще.

Напомним, что предыдущий рекорд в области скачивания принадлежал также «Игре престолов»: тогда финал третьего сезона одновременно раздавали и скачивали через торренты около 170 тысяч пользователей. Надо отметить, что вторая серия четвертого сезона действительно выдалась напряженной, жестокой и кровавой, но для многих принесла долгожданное облегчение. Но Интернет сейчас полон спойлеров, поэтому серфить по фанатским страничкам нужно аккуратно, чтобы не испортить себе удовольствие.

«Игра престолов» тем временем признана самым популярным и скачиваемым телешоу у видеопиратов за 2014 год. То ли еще будет — сериал ведь только набирает обороты.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.