Жанры

» » Охотники за метеоритами / Meteorite Men (2010)

Смотреть сериал Охотники за метеоритами / Meteorite Men (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Познавательное, Документальный, Сериалы » Смотреть сериал Охотники за метеоритами / Meteorite Men (2010) онлайн
Рейтинг :


Охотники за метеоритами / Meteorite Men (2010)Название: Охотники за метеоритами
Оригинальное название: Meteorite Men
Жанр: Документальный
Год выхода: 2010
Режиссер: Эдвард Хорвиц

Описание: Герои этого фильма бродят по прериям, пустыням и горам. Используют специальное оборудование, в том числе, металлоискатели. Но ищут эти два американца отнюдь не клады и сокровища. Хотя за некоторые их находки ученые всего мира охотно выложили бы целые состояния. Джефф и Стив обладают уникальной специализацией. Они ищут упавшие на Землю метеориты, знают о них почти все и увлекательно рассказывают о своем занятии. А в качестве приятного бонуса для зрителя – ласкающие глаз виды разных уголков планеты, от Северного полярного круга до австралийских территорий.

Смотреть Охотники за метеоритами онлайн все серии подряд вы можете в хорошем качестве совершенно бесплатно без регистрации. Приятного просмотра!

Альфа-сайт, Канзас


Ребята отправляются в восточный Канзас, они назвали это место "Альфа" и держат координаты его в тайне, потому что местные метеориты очень редкие и весьма ценные, так как богаты хризолитами, некоторые такого же качества, как драгоценные камни.




Тайна кратера в Тусоне. Южная Аризона

Из многих разных источников приходили сообщения о двух огненных шарах. Ребята сразу же помчались искать упавшие с неба камни. Стив поехал в Виргинию, а Джефф в суровую пустыню Сонора за метеоритом, упавшим под Тусоном в Южной Аризоне.




Одесса

Джеф и Стив отправятся в одно из самых знаменитых мест в Америке, на запад Техаса к Одесскому кратеру, которому 62 тысячи лет. Это закрытая зона, сюда нельзя прийти просто так. Под палящим солнцем с новым оборудованием они ищут космические камни, и если тут что-то осталось, то где-то в глубине. И если они найдут метеорит весом в 135 кг. и больше - это 100000 долларов, и мир будет потрясен. Несколько месяцев ребята ждали разрешения попасть на священные земли одесского кратера. Его диаметр 167 метров. Это один из двух кратеров в США, где нашли железные метеориты. Он образовался от взрыва метеорита в три раз мощнее бомбы, сброшенной на Хиросиму.

Координаты Одесского кратера: 31.757081,-102.479112



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Охотники за метеоритами / Meteorite Men (2010)
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.