Жанры

» » ДОМ - Свидание с Планетой / HOME (2009)

Смотреть ДОМ - Свидание с Планетой / HOME (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Познавательное, Документальный » Смотреть ДОМ - Свидание с Планетой / HOME (2009) онлайн
Рейтинг :


ДОМ - Свидание с Планетой / HOME (2009)Название: ДОМ - Свидание с Планетой / HOME
Год выпуска: 2009
Страна: Франция, 20th Century Fox
Жанр: Документальный
Режиссер: Ян Артус Бертранд
Продюсеры: Люк Бессон, Вим Вандерс
Продолжительность: 01:30:01

Описание: ДОМ Свидание с Планетой - это документальный фильм 2009 года , большая проделанная работа людей которые хотят донести до нас самое важное,самое ценное что нужно знать и видеть в наше время.Съемки почти полностью состоят из видов разных мест Земли с высоты птичьего полёта.

В 60 странах мира и 15 лет для рождения шедеврального фильма создателями которого есть Ян Артус Бертранд и Люк Бессон. Путешествие ,которое демонстрирует нам красоту и величие нашей планеты,фотографии с космоса просто поражают.С первых минут нам показывают природу и культуру всех земных уголков,после чего нам показывают и проблемы на нашей планете. Жизнь современного человека превратилась в аморальное существование.В наше время человек давно забыл о природе и о том как с ней нужно обращаться,ценности направлены на материальное благополучие. Последствие войн,экологических катастроф.

Все привыкли потреблять и некоторые даже не задумываются о том что в один момент чего то,что дает нам земля может не стать. Ми давно забыли о том что засоряем же свой дом,хотя для кого то дом - это его площадь в квартире а что уже за окном, его не интересует. На нынешние время люди выкачивают все соки из земли, взамен отравляя ее химическими веществами. Заводы , отходы которых попадают в воды и в воздух, ради активное загрязнение.Вырубание лесов в больших масштабах и также пожары которые уничтожают все ДОМ - Свидание с Планетой / HOME (2009)ДОМ - Свидание с Планетой / HOME (2009)на своем пути.Баланс планеты нарушен! Бесконечное выкачивание нафты,природного газа из под земли.Создавая большие раны на планете и убивая большое количество животных оставляя их на грани вымирания…Это цель нашего человечества ?Фильм открывает нам глаза и дает понять что больше так жить нельзя,что мы и так зашли очень далеко. Людям пора остановиться и понять что все вокруг едино и цело. Фундаментом фильма является то что критикуя нынешний стиль жизни людей,он предлагает нам свою идею о обращении с землей и скорей призывает каждого из нас подумать что мы делает не так.

Основной идеологией есть взаимосвязь человека и природы что тоже очень хорошо показывает нам фильм «Дух времени : Следующий шаг» который задевает и сегодняшнюю экономику которая совсем не экономит.Он ДОМ - Свидание с Планетой / HOME (2009)ДОМ - Свидание с Планетой / HOME (2009)предлагает нам новый метод социально экономического развития который называется «ресурсо-ориентированная экономика».В Французском фильме «Прекрасная Зеленая» также показывают проблематику нашего мира,правда подход более с комедийной точки зрения, но суть та же. И тот кто смотрел этот фильм прочитает между строк. В конце фильма «Дом» нам показывают что некоторые страны мира уже получают энергию от солнца и ветряков. Людям давно нужно перестать все рыть,нужно использовать энергию приливов и отливов,энергию получаемую от ветра. Это всегда было у нас,так давайте не потеряем и это !Если бы каждый человек выкидывал мусор в положенное место,это был большой плюс для нашей планеты и всего живого на ней Наше будущее в наших руках !



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм ДОМ - Свидание с Планетой / HOME (2009)
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.