Жанры

» » Дональд Трамп обругал церемонию «Оскар»

Дональд Трамп обругал церемонию «Оскар»

Категория : Новости кино » Дональд Трамп обругал церемонию «Оскар»
Рейтинг :


Дональд Трамп обругал церемонию «Оскар»

Американский президент остался крайне недоволен результатами оскаровского награждения 2020, пишет Comic Book.


Трамп открыто заявил, что не понимает, почему победу одержал южнокорейский, а не американский фильм. Издание цитирует слова президента: «Победителем стал фильм из Южной Кореи! Черт подери, что это значит?! У нас предостаточно проблем с Южной Кореей в вопросах торговли, а мы при этом награждаем их картину своей главной премией?! Не понимаю… Давайте вернем на экраны „Унесенные ветром“, „Бульвар Сансет“… У нас много своих замечательных фильмов. Но отдать победу Южной Корее…».


Также глава Штатов вспомнил и Брэда Питта, который, получая статуэтку за роль второго плана в фильме Тарантино «Однажды в Голливуде», отметил, что «однажды Квентин должен экранизировать историю несостоявшегося импичмента Дональда Трампа». Президент назвал актера «этот маленький остряк».


Напомним, впервые в истории «Оскара» иностранная лента не ограничилась победой в иностранной категории, но также отвоевала статуэтки практически во всех основных номинациях: лучший фильм, лучшая режиссура и лучший оригинальный сценарий.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.