Жанры

» » Арья Старк подписалась на комедийный сериал

Арья Старк подписалась на комедийный сериал

Категория : Новости кино » Арья Старк подписалась на комедийный сериал
Рейтинг :


Арья Старк подписалась на комедийный сериал

Актриса Мэйси Уильямс, недавно распрощавшаяся с ролью Арьи в завершившейся «Игре престолов», подписалась на новый комедийный сериал под названием «Две недели жизни» («Two Weeks to Live»), сообщает Deadline.


Отметим, что ранее Мэйси, отыграв долгие восемь сезонов в самом популярном шоу на планете, намекнула на перерыв в своей актерской карьере. Но, судя по всему, передумала отдыхать.


По данным издания, сериал «Две недели жизни» будет состоять из шести эпизодов. Уильямс сыграет «юную неудачницу», которая живет одинокой жизнью в сельской местности. Но волею случая скучное существование героини переворачивается с ног на голову, когда ей приходится пуститься в бега с огромной сумкой украденных денег, уворачиваясь и от гангстеров, и от полиции.


«С нетерпением жду начала чего-то нового, я думаю, что «Две недели жизни» имеет действительно большой потенциал, и я хочу сделать что-то невероятное с этой замечательной командой!» - прокомментировала Мэйси.


По словам директора комедийного контента на канале Sky Джона Монтага, это будет «смелый, британский и очень, очень оригинальный» сериал.


Шоу выйдет в эфир в следующем году, но точной даты пока нет.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.