Жанры

» » Арья из «Игры престолов» сыграет в олдскульном триллере

Арья из «Игры престолов» сыграет в олдскульном триллере

Категория : Новости кино » Арья из «Игры престолов» сыграет в олдскульном триллере
Рейтинг :


Арья из «Игры престолов» сыграет в олдскульном триллере

«Игра престолов» подходит к концу, так что звезды сериала подыскивают себе новые проекты.


Актриса Мэйси Уильямс летом появится в экранизации комикса «Новые мутанты», а на днях она подписалась на роль в триллере в духе 90-х под названием «The Owners» («Владельцы»), сообщает Empire.


В режиссерском кресле находится Джулиус Берг (сериал «Фалько»). Сценарий написал он же в соавторстве с Мэттью Гомпелом на основе комикса бельгийского писателя Херманна Хуппена и его сына Ива Х.


Главные герои истории — друзья детства Натан и Терри, которые идут на поводу у социопата по имени Газ, который подстрекает ребят ограбить пожилого местного доктора и его жену. Подруга Натана Мэри (Уильямс) выступает против дурной затеи, но парни настроены решительно: дом старика изолирован, дома никого не будет, в сейфе полно денег. Но тут доктор с женой возвращаются раньше и застают воров. Более того, доктор узнает личности грабителей и просит тех остановиться, пока не поздно. Но уже таки поздно, и отчаяние юношей приводит к жестокости и насилию.


Съемки стартуют этой весной и пройдут в изолированном викторианском особняке в Кенте, но о дате выхода фильма пока ничего неизвестно.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.