Жанры

» » «Джон Уик 3» скинул «Мстителей» с первого места бокс-офиса

«Джон Уик 3» скинул «Мстителей» с первого места бокс-офиса

Категория : Новости кино » «Джон Уик 3» скинул «Мстителей» с первого места бокс-офиса
Рейтинг :


«Джон Уик 3» скинул «Мстителей» с первого места бокс-офиса

Да, это наконец произошло. «Мстители: Финал», которые лидировали в американском прокате почти целый месяц, опустились на второе место.


Box Office Mojo рапортует, что третья глава боевика с Киану Ривзом «Джон Уик» заработала в стартовый уикенд на домашних экранах 57 миллионов долларов и, таким образом, стала новым лидером американского бокс-офиса.


Это лучший старт для франшизы о киллере, что пошел против законов криминального мира. Более того, за одни только выходные третий фильм уже заработал больше, чем первый за все время проката в Штатах.


«Мстители: Финал» добавили в копилку еще 29,4 миллиона долларов. На внутреннем рынке марвеловский блокбастер в настоящее время собрал 770 миллионов, обойдя «Аватар» Джеймса Кэмерона. Однако касательно международной кассы рекорд «Аватара» пока что не побит: 2,5 миллиарда долларов у «Мстителей» против 2,7 миллиарда долларов у фантастики Кэмерона.


Третье место американского бокс-офиса занял «Покемон детектив Пикачу» (24,8 миллиона долларов). Четвертая и пятая позиции достались «Собачьей жизни 2» (8 миллионов) и «Отпетым мошенницам» (6 миллионов).

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.