Жанры

» » Ремейк «Колдовства» обзавелся режиссером

Ремейк «Колдовства» обзавелся режиссером

Категория : Новости кино » Ремейк «Колдовства» обзавелся режиссером
Рейтинг :


Ремейк «Колдовства» обзавелся режиссером

Разговоры о новой версии молодежного фэнтези «Колдовство» («The Craft») 1996 года выпуска ходили в течение нескольких лет. Но теперь у ремейка появился режиссер, сценарист и продюсер.


И все это в лице Зои Листер-Джонс, которая в 2017 году выпустила музыкальную драмеди «Группа „Лейкопластырь“», получившую у критиков теплый прием.


Теперь студии Columbia и Blumhouse официально запускают ремейк в производство, пишет Empire. Правда, по словам продюсера Дугласа Уика, новый фильм будет скорее сиквелом, нежели ремейком, и продолжит оригинальный сюжет спустя два десятилетия.


Напомним, картина 1996 года рассказывала о четырех школьницах, которых недолюбливала вся школа и которые мстили своим обидчикам с помощью заклинаний и проклятий, поскольку были… ведьмами. Роли в оригинале исполняли Нив Кэмпбелл, Робин Танни, Файруза Балк и Рэйчел Тру.


Фильм был неплох и вроде как должен был породить сиквел, но спустя несколько лет вышел сериал «Зачарованные» (у нас известен как «Все женщины — ведьмы»), который отнял хлеб у создателей «Колдовства».


В ближайшее время Зои Листер-Джонс приступит к работе над сценарием, после чего начнется поиск актрис на ведущие партии.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.