Жанры

» » Фаворитка / The Favourite (2018)

Смотреть Фаворитка / The Favourite (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Исторический, Драма » Смотреть Фаворитка / The Favourite (2018) онлайн
Рейтинг :


Фаворитка / The Favourite (2018)Во время войны Франции с Англией в начале 18 века, трон занимает новая правительница - Анна Стюарт. Великая королева Великобритании, обладательница множества колоний по всему свету, на самом деле была очень несчастной женщиной. Выросла далеко от дома, мать рано ушла из жизни, а отца она практически не видела. К тому же, судьба не наградила ее возможностью иметь детей. Слабость в ее положении была непозволительна, оттого боль от одиночества была мучительнее. Кроме всего прочего, у Анны наблюдались значительные проблемы со здоровьем.

Единственная подруга со времен юности - леди Сара Черчилль, всемирно известная герцогиня Мальборо, использует дружеские отношения с королевой исключительно в своих целях. Хитрая, расчетлива и беспринципная женщина фактически руководит страной, плетет интриги. Даже самую маленькую должность в правительстве можно получить только с согласия Сары. Она максимально использует свое влияние на Анну Стюарт, чтобы укрепить положение одной партии.

Все изменилось, когда Сара из поселила во дворце свою родственницу, у которой не было ни денег, ни статуса, ни положения. Милая, застенчивая и умная девушка стала прислуживать королеве и тем самым привлекла ее внимание. Она произвела на Анну хорошее впечатление и тем самым заслужила ее расположение.

Герцогиня переоценила собственные возможности и слишком увлеклась своей политической игрой. Сконцентрировав все свое внимание на личных вопросах, она не заметила главного. Ее милая племянница решила приняла предложение от простого парня, тоже слуги. На супружество их благословила сама королева. В скором времени Саре пришлось уехать из города – на ее место пришла новая любимица королевы. Что ей помогло? Хитрость или бескорыстность? Уже не имеет значения, ее имя уже увековечено.

Страна: Ирландия, Великобритания, США
Жанр: драма, комедия, биография, история
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 01:59:29
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый)
Режиссер: Йоргос Лантимос / Yorgos Lanthimos
В ролях: Оливия Колман, Эмма Стоун, Рэйчел Вайс, Николас Холт, Эмма Дельвес, Фэй Дэвени, Пол Суэйн, Дженнифер Уайт, Лилироуз Стивенс, Дениз Мак, Джеймс Смит, Марк Гэтисс, Горацио, Виллем Далби, Эдвард Аксель, Кэролайн Сен-Пе

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Фаворитка / The Favourite (2018)
938644 tt5083738 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.