Жанры

» » Эмма Стоун стала самой высокооплачиваемой актрисой года

Эмма Стоун стала самой высокооплачиваемой актрисой года

Категория : Новости кино » Эмма Стоун стала самой высокооплачиваемой актрисой года
Рейтинг :


Эмма Стоун стала самой высокооплачиваемой актрисой годаИздание Forbes представило свой ежегодный список самых высокооплачиваемых актрис. В 2017 году его возглавила Эмма Стоун, которой удалось заработать за прошедшие 12 месяцев 26 миллионов долларов. Большую часть этой суммы 28-летняя актриса получила в результате успеха мюзикла "Ла-Ла Ленд", за участие в котором она претендовала на процент от кассовых сборов.
На втором месте оказалась Дженнифер Энистон, умножившая свое состояние еще на 25,5 миллиона долларов. Ее основным источником дохода стали рекламные контракты с компаниями Emirates,, Smartwater и Aveeno. Лидер прошлого года Дженнифер Лоуренс оказалась на третьем месте с 24 миллионами долларов. Помимо участия в голливудских фильмах, Лоуренс активно снималась в рекламе, например, компании Dior.
Совокупный заработок участниц первой десятки с 1 июля 2016 года по 1 июля 2017 года составил 172,5 миллиона долларов, три актрисы заработали более 20 миллионов долларов.
Что касается Эммы Стоун, то в 2018 году зрители смогут увидеть ее в исторической драме под названием "Фаворитка", в которой действие будет происходить в Англии во времена правления королевы Анны Стюарт. Актрисе досталась роль придворной дамой Эбигейл Мэшем.

Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.