Жанры

» » Как будет называться новый «Терминатор»

Как будет называться новый «Терминатор»

Категория : Новости кино » Как будет называться новый «Терминатор»
Рейтинг :


Как будет называться новый «Терминатор»

Джеймс Кэмерон пообщался с Yahoo и рассекретил рабочее название нового фильма серии «Терминатор». Правда, неизвестно, сохранится ли это же самое название для проката.


Напомним, снимает картину режиссер первого «Дэдпула» Тим Миллер, а Кэмерон выступает продюсером, автором идеи и куратором проекта. Цель картины — забыть о существовании всех «Терминаторов», которые вышли после «Судного дня», и написать историю франшизы заново, напрямую продолжив события первого и второго фильмов.


По словам Кэмерона, рабочее название ленты — «Terminator: Dark Fate», что означает «Терминатор: Темный рок» (или «Терминатор: Темная судьба», или «Терминатор: Темная участь», то есть «мрачное будущее»).


Кэмерон называет Миллера «самоуверенным режиссером» и отмечает, что у того много собственных идей для фильма. «Я вроде как Pips, а он — Глэдис», — говорит Кэмерон (Глэдис Найт — знаменитая соул-певица 60-70-х и вокалистка группы Gladys Knight & The Pips).


Роли в картине исполняют Наталия Рейс, Маккензи Дэвис, а Линда Хэмилтон возвращается в образе Сары Коннор. «Поклонники увидят, что время и ожидание страшного будущего сделали с ней. Она ожесточилась еще больше, но и стала еще сильнее. Возможно, она стала менее приятным персонажем, но более сильным… Этот фильм будет очень ориентированным на женщин», — говорит Кэмерон.


По поводу возвращения Арнольда Шварценеггера продюсер отмечает, что не смог бы участвовать в проекте без главной звезды, и уточняет, что актер исполнил в фильме сразу две роли: одну отрицательную, а вторая пока что засекречена.


Релиз нового «Терминатора» запланирован на 31 октября.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.