Жанры

» » Премьера трейлера: Зак Эфрон в роли серийного маньяка

Премьера трейлера: Зак Эфрон в роли серийного маньяка

Категория : Новости кино » Премьера трейлера: Зак Эфрон в роли серийного маньяка
Рейтинг :


Премьера трейлера: Зак Эфрон в роли серийного маньяка

В Сети появился первый трейлер байопика о серийном убийце Теде Банди под названием «Красивый, плохой, злой». В роли Банди — Зак Эфрон.


В оригинале лента называется «Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile» (Экстремально аморальный, шокирующе злой и мерзкий»). Эфрон играет реального серийного маньяка, который покорял своих жертв обаянием и харизмой.


Трейлер вышел после релиза на Netflix документалки под названием «Conversations with a Killer: The Ted Bundy Tapes» («Беседы с убийцей: Записи Теда Банди»). В фильме задокументированы как преступления Банди, так и судебный процесс над ним, плюс побег из тюрьмы и казнь.


В игровой версии помимо Эфрона заняты Лили Коллинз (играет подружку Теда Банди Лиз, мать-одиночку, которая не подозревала о преступлениях бойфренда вплоть до его ареста), Кая Скоделарио (играет будущую жену Банди Кэрол Энн Бун, которую тот позвал замуж во время суда), Джим Парсонс в роли главного прокурора Ларри Симпсона, Джон Малкович в роли судьи и Хейли Джоэл Осмент в роли детектива Джерри Томпсона.


Фильм снят номинантом на премию «Оскар» Джо Берлингером, который также снял документалку для Netflix.


Премьера игрового байопика состоится в эти выходные на кинофестивале «Сандэнс». А в кинотеатры лента попадет лишь в конце года.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.