Жанры

» » Вышел первый трейлер «Величайшего шоумена» с Хью Джекманом

Вышел первый трейлер «Величайшего шоумена» с Хью Джекманом

Категория : Новости кино » Вышел первый трейлер «Величайшего шоумена» с Хью Джекманом
Рейтинг :


Вышел первый трейлер «Величайшего шоумена» с Хью Джекманом

В Сети появился первый, почти трехминутный, трейлер биографического мюзикла «Величайший шоумен», в котором Хью Джекман сыграл американского антрепренера Финеаса Тейлора Барнума, основавшего самое масштабное и прибыльное фрик-шоу в истории.


Фильм расскажет о том, как Барнум, пережив не самое легкое детство, выбился в люди. Как перебрался в Нью-Йорк в 1800-х годах и как основал цирк уродцев, собрав звезд своего шоу чуть ли не со всего мира. Хотя даже на то время цирк уродов считался развлечением очень сомнительным с моральной точки зрения.


Трейлер показывает, что повествование пойдет по проверенному лекалу: герой справляется с депрессией; на героя нисходит вдохновение; герой собирает команду, воодушевляя ее парочкой обнадеживающих слов, и так далее. Тем не менее, выглядит все очень зрелищно и зажигательно.


Мишель Уильямс играет жену Барнума. Зак Эфрон — его делового партнера, поначалу сомневающегося в успехе их мероприятия. Ребекка Фергюсон воплощает эффектный образ шведской оперной певицы. А Зендая играет воздушную гимнастку, в которую влюбляется персонаж Эфрона.


Премьера «Величайшего шоумена» запланирована на 1 января 2018 года.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.