Жанры

» » Джош Бролин посетовал на грим Кейбла из фильма "Дэдпул 2"

Джош Бролин посетовал на грим Кейбла из фильма "Дэдпул 2"

Категория : Новости кино » Джош Бролин посетовал на грим Кейбла из фильма "Дэдпул 2"
Рейтинг :


Джош Бролин посетовал на грим Кейбла из фильма "Дэдпул 2"Джош Бролин в очередной раз продемонстрировал, каким испытаниям он подвергается во время подготовки к съемкам фильма "Дэдпул 2". На своей официальной странице в социальной сети Instagram, актер опубликовал фотографию, запечатлевшую его в кресле гримеров со сложным пластическим гримом на лице.
"Это уже просто на грани безумия. Мое лицо постепенно превращается в нечто механическое, свирепое, волосы обрезаны, рука механизированная и увеличенная в размере. Где вообще Дэдпул? Ищу его. ищу. А пока тут только вот эти два парня, которые вращают меня, толкают и превращают в нечто ужасное", - посетовал он.
Ранее актер демонстрировал снимки из спортивного зала, где ему приходилось заниматься интенсивной физической подготовкой под руководством целой команды тренеров.
Напомним, что Кейбл приходится сыном другому популярному персонажу вселенной "Людей Икс" - Циклопу. Стремясь спасти сына от опасного заболевания, он оправил его в будущее. Там Кейбл научился контролировать развитие своего недуга и обрел способность манипулировать временем. Он вновь вернулся в прошлое и стал одним из соратников Дэдпула.
Вторая серия будет представлена зрителям в июне 2018 года. Напомним, что первая часть стала одним из самых кассовых фильмов с рейтингом R.

Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.