Жанры

» » Вездесущий Дэдпул таки попал в команду Мстителей

Вездесущий Дэдпул таки попал в команду Мстителей

Категория : Новости кино » Вездесущий Дэдпул таки попал в команду Мстителей
Рейтинг :


Вездесущий Дэдпул таки попал в команду Мстителей

И заменил собою каждого ее члена, даже героиню Скарлетт Йоханссон… Технически подкованный фанат Marvel, вдохновленный слиянием Disney и Fox, перемонтировал трейлер четвертых «Мстителей» таким образом, что все главные роли достались Дэдпулу.


Напомним, в начале этого месяца в Сети появился долгожданный трейлер четвертых «Мстителей», которые получили подзаголовок «Конец игры». Преданный поклонник Дэдпула поиздевался над роликом и повсюду повставлял Уэйда Уилсона с его саркастичными репликами. То есть Дэдпул заменил и Железного человека, и Капитана Америка, и Черную вдову, и Соколиного глаза (который теперь Ронин), и появляющегося под занавес Человека-муравья.


Переделанный ролик полон сатирических размышлений Уэйда/ Дэдпула о том, как Тони Старк супермрачно смотрится в космосе, а также о том, что Танос выглядит как Брюс Уиллис. Не обошлось, конечно же, без издевки над Хью Джекманом/ Росомахой. А также Дэдпул поделился пожеланием, чтобы в четвертом фильме команде супергероев удалось победить Таноса, поскольку он «не хочет смотреть пятую часть „Мстителей“».


«Мстители: Конец игры» выйдут на киноэкраны 26 апреля 2019.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.