Жанры

» » В Москве открыли секретную базу Мстителей

В Москве открыли секретную базу Мстителей

Категория : Новости кино » В Москве открыли секретную базу Мстителей
Рейтинг :


В Москве открыли секретную базу МстителейКомпания Walt Disney представила в Москве, в ТРЦ "Авиапарк", интерактивную выставку под названием "Marvel, Мстители. Секретная база", которая ранее с успехом прошла в Нью-Йорке, Париже, Сеуле, Пекине и других крупнейших городах мира. Посетители смогут погрузиться в мир супергероев, узнать о научных обоснованиях их уникальных способностях, а также оценить настоящий реквизит, который использовался во время съемок фильмов Marvel.
В частности, на специальных стендах представлены костюмы Железного человека различных модификаций, в том числе Халк Бастер форма и оружие Соколиного глаза и Черной Вдовы, экипировка Капитана Америки и так далее.
"Уникальный формат выставки "Marvel. Мстители. Секретная база" дает возможность каждому погрузиться в легендарную киновселенную и почувствовать себя настоящим супергероем", - прокомментировала генеральный директор представительства компании Walt Disney в Москве Марина Жигалова-Озкан.
Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" будет представлен зрителям в мае 2018 года. В нем снимались Коби Смалдерс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие актеры.
Фигурки героев киновселенной Marvel можно приобрести в интернет-магазине KN Shop,Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.