Жанры

» » У сериала «Алиенист» будет второй сезон

У сериала «Алиенист» будет второй сезон

Категория : Новости кино » У сериала «Алиенист» будет второй сезон
Рейтинг :


У сериала «Алиенист» будет второй сезон

Понятие мини-сериала в наши дни очень условно. «Большая маленькая ложь», «13 причин почему» — вроде бы целостные проекты, в финале которых поставили жирную точку, но оба получили продолжения. Не избежал подобной судьбы и 10-серийный исторический детектив «Алиенист».


Хитовый сериал канала TNT, «Алиенист» получит продолжение, пишет Collider. Следующий сезон проекта будет называться «Ангел тьмы», и основой для него станет одноименный роман Калеба Карра. Как не сложно догадаться, книга также является продолжением романа «Алиенист».


Следующая хорошая новость для поклонников сериала: актерское трио «Алиениста» вернется в новых сериях. А это, напомним, Даниэль Брюль, Люк Эванс и Дакота Фаннинг, сыгравшие успешную команду, расследующую серийные убийства.


Действие книги «Ангел тьмы» начинается спустя год после событий «Алиениста». Жена испанского дипломата просит помощи у Сары, полицейского секретаря, в поисках ее похищенной дочери-младенца. Дело усложняется тем, что разгорается политический конфликт между США и Испанией. Расследование приводит главных героев к шокирующему открытию: они подозревают в убийстве детей женщину с безупречной репутацией.


Канал TNT не называет дат премьеры второго сезона «Алиениста». По самым оптимистическим прогнозам, сериал стоит ожидать на экранах не ранее, чем в конце 2019 года.


Также смотрите: Настоящий ретродетектив: что нужно знать о сериале «Алиенист»


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.